Уровень А-17 — «Болотные механизмы»
рейтинг: +13+x

СЛОЖНОСТЬ ВЫЖИВАНИЯ:

Класс 4

  • {$one}
  • {$two}
  • {$three}
TX5ScVp.png

Фотография неизвестных металлических структур на западе уровня.

Уровень А-17 — это бесконечное болото, изобилующее различными металлическими объектами, в основном промышленного, военного и транспортного назначения.

Описание:

Уровень А-17 — огромное, фактически бесконечное болото, окружённое лесом, который по мере приближения отдаляется.

Само болото не аномально, исключая тот факт, что со временем оно может топографически изменяться: топи могут возникать как за странником, так и перед ним. Вследствие предыдущего факта, составить какую-либо карту уровня невозможно, однако в качестве ориентиров могут выступать различные объекты, разительно выделяющиеся на фоне относительно натуралистичного пейзажа.

На уровне постоянно сумерки; из-за плотных облаков иногда просвечивает тусклый свет, а в редких случаях облака могут разойтись, однако источника света не будет видно. Время от времени может пойти дождь или подуть сильный ветер. По словам одного из странников, он наблюдал грозу на уровне, однако это не может быть подтверждено или опровергнуто. Деревья на фоне, по всей видимости, являются частью скайбокса, но несмотря на это, их можно встретить и на самом уровне, а кочки, на которых они растут, являются наиболее безопасными местами на уровне.

Поверхность уровня полностью состоит из грязи и болотистых озёр, которые заполоняют более половины пространства на уровне. Перемещаться по уровню весьма проблематично, но несмотря на это, на уровне иногда можно найти рабочий транспорт. Однажды у входа на уровень появилось судно на воздушной подушке, которым начали пользоваться странники. Судно всегда появляется на входе, несмотря на то, что его зачастую не отвозят на изначальное место. Возможно, его стоит расценивать как часть уровня, ведь ни увезти оттуда, ни "заспавнить" более двух суден не удавалось.

77KLOzK.png

Фотография танка на северо-востоке уровня.

Основной особенностью уровня являются объекты, сделанные в основном из стали или железа. Они раскиданы по всей топи и в основном расположены в воде. Все объекты так или иначе относятся к промышленности, транспорту или военной технике. Данные объекты могут использоваться как ориентир или источник запчастей.

В основном уровень посещают инженеры и механики в поисках радиодеталей или запчастей, ведь объекты, несмотря на мародёрство, имеют свойство самовосстанавливаться. Требуется быть предельно осторожным во время поиска необходимых деталей, иногда объект может уйти под воду (в зависимости от размера скорость будет разной), вы можете случайно поскользнуться и упасть, или в конце концов утонуть. Настоятельно не рекомендуется посещать уровень без резиновых сапог и лёгкой одежды.

На уровне почти нет сущностей. Единственные обитатели уровня — Гончие и Болезнь. В связи с особенностями уровня, Болезнь можно подцепить лишь выпив местной воды или съев мох, поэтому также не рекомендуем употреблять воду из болот или трогать мох.

Базы, Аванпосты и Поселения:

Карьеристы

  • Группа из 7 человек, живущая в машинном отделении экскаватора на севере.
  • Хорошо вооружены.
  • Торгуют собранными запчастями и электроникой в обмен на продовольствие.
  • За небольшую плату могут довезти до любого объекта на севере уровня.

Кафе "Утопленник"

  • Кафе, расположенное в объекте 9.
  • Работает круглосуточно.
  • 13 человек постоянно проживают и обслуживают странников.
  • Могут выделить человека, чтобы проводить до выхода с уровня по трубам.
  • Наиболее странное явление это то, что после открытия кафе там само собой начало появляться продовольствие.

База Б.И.Г. "Мрачная топь"

  • Исследовательская база, состоящая из 23 человек.
  • Вооружены и не торгуют.
  • О них мало что известно, информацию о себе дают неохотно.
  • Могут отказаться говорить, если завести разговор о КВЗ.

Входы и выходы:

Входы:

  • Попасть сюда можно, найдя небольшое болото на Уровне 39 и прыгнув в него.

Выходы:

Покинуть уровень можно через некоторые объекты:

  • От объекта 10 можно дойти до выхода на Уровень 2.
  • Объект 12 приведёт вас к Уровню 8.
  • Если заснуть под вышкой (объект 13), то вы окажетесь на Уровне А-49.
  • Посидев в объекте 21, вы попадёте на Уровень 147.


Читайте также

Уровень A-95 — «Японский сад» Уровень A-95 — «Японский сад»+10(+10/-0)
От matshurino, Создано 25 Apr 2023 19:45
Теги:русский сложность-выживания-1 уровень

Уровень A-95 — «Японский сад» Уровень A-95 — «Японский сад»
От matshurino, Создано 25 Apr 2023 19:45
Рейтинг:+10(+10/-0)
Теги:русский сложность-выживания-1 уровень

Уровень с коровами Уровень с коровами+17(+17/-0)
От Artesa4, Создано 11 Apr 2021 15:24
Теги:русский уровень шуточный

Уровень с коровами Уровень с коровами
От Artesa4, Создано 11 Apr 2021 15:24
Рейтинг:+17(+17/-0)
Теги:русский уровень шуточный

Манкитул Манкитул+9(+9/-0)
От antoxa9009, Создано 31 Oct 2021 18:01
Теги:объект русский шуточный

Манкитул Манкитул
От antoxa9009, Создано 31 Oct 2021 18:01
Рейтинг:+9(+9/-0)
Теги:объект русский шуточный

Что это такое?

Данный Блок рекомендует читателю другие популярные статьи Русского хаба с похожими с этой страницей тегами. Для большей информации перейдите на страницу компонента.
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License